Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средне рыночная цена официальной формы 3 от 5 500 рублей

Позвоните и получите надежную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания действует непременно в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не придется без конца отбирать честных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Артёмовском? Согласно действующему законодательству для временного учета фото не требуется. Но нужно помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В нем так же присутствуют паспортные данные человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Иногда некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты. Вознаграждение за услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется подать письменный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы (зависит от работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 19.04.2024